связь аутизма и прививки КПК...

Наша дочь, родилась здоровым ребенком. Развитие шло по возрасту.После очередной плановой прививки в год, постепенно ребенок ушел  в себя. Регресс наступил в 1.5 года. Сейчас диагноз аутизм. После прививки держалась высокая температура, которая не сбивалась три дня. После, постепенно  перестала разговаривать, реагировать на обращения к себе, стала вести себя странно  повторяя одни и те же действия,  и все по знакомому многим списку.В течение последних двух лет  наша жизнь превратилась в постоянную борьбу за ребенка.
 Теперь я виню себя в том , что на тот момент так мало знала. Я как все родители ,доверила своего неокрепшего малыша " знающим, опытным" врачам из детской поликлиники. Дочке вкололи прививку и отравили организм прямо на моих глазах. Сейчас я начинаю задумываться, это могло случиться с любим из моих старших детей. Мы точно так же водили их на все плановые прививки, без всяких дополнительных обследований. К счастью для нас, старшие  имеют более стойкий иммунитет и они справились!  Число больных детей растет год от года, хотя еще 10 лет назад это было довольно редко встречающееся заболевание: 3-4 случая на 10000 детей. Намного проще не допустить эту проблему, чем ее потом решать, даже если уже известно, чем она вызвана и как с ней можно бороться...


Очевидно, что большинство из нас верит в нашу медицину и то, что она думает о нашем здоровье и что ей можно доверять. Но к сожалению пока медицина не понимает, в полной мере,как работает иммунная система, а так же подвержены влиянию ввоз и фармацевтических компаний, зарабатывающие на вакцинации и болезнях людей миллиарды. Мы доверяем  им сегодня наших, детей,  до этого   не изучая какую-либо медицинскую литературу по прививкам. Если бы нас информировали о возможных последствиях, какие убытки бы потерпели бы фармацевтические  компании. Именно по этому вся эта информация об опасности вакцин, не доходит до нас...
 Для чего же нам вообще вакцинация,которая в лучшем случае ослабляет иммунитет, в худшем убивает. В нашей стране вакцинация не обязательна и вы можете защитить своих детей!

Противопоказания для введения прививки КПК


Прививка КПК противопоказана детям, которые страдают непереносимостью белка куриных яиц, канамицина и неомицина. Прививка КПК не делается детям, которые переболели ОРВИ, либо которые заболели на момент проведения вакцинации. Повторное введение вакцины КПК запрещено тем детям, которые тяжело перенесли первую прививку КПК.
Также запрещено введение вакцины КПК детям, страдающим СПИДом, ВИЧ и другими заболеваниями, угнетающими иммунную систему организма. В отдельных случаях, вакцина может быть введена им, но при условии строго контроля со стороны специалиста. http://womanadvice.ru/privivka-kpk#ixzz3Y2BsVsmo 
   
Как ртуть приводит к аутизму 

 Аутизма не существовало вообще всего 60 лет назад! Но именно тогда в детских вакцинах начали использовать тимеросал – ртутное соединение, используемое в качестве консерванта. Существует множество исследований, показывающих четкую взаимосвязь между вакцинами, содержащими тимеросал, и уровнем аутизма. 
Уровень аутизма падает в десятки раз в течении нескольких лет в тех странах, которые перестают использовать вакцины с тимеросалом хотя бы для детей до 3-х лет – это тот возраст, когда отравление тяжелыми металлами может привести к развитию аутизма. Кроме того исследования показывают, что КПК вызывает проблемы желудочно-кишечного тракта, результатом которых становятся нарушение всасывания и нарушение последующего удаления продуктов пищеварения, что и становится причиной мозговой дисфункции, называемой аутизмом.




Аутизм развивается не всегда, потому что одна часть детей может вывести ртуть из организма полностью или частично, а другая – не может. Дети из последней категории становятся аутистами, если это отравление произошло до 3-х лет. В последние годы увеличилось число детей, которые развивались нормально до какого-то возраста, а потом теряли навыки и регрессировали. Мнение  по поводу связи прививок и  аутизма расходятся, но если проводится какая-либо медицинская процедура, и после нее появляются симптомы, то процедура считается причиной. Это благоразумная медицинская практика. Тем не менее, далее мы увидим, что есть огромное количество доступной медицинской литературы, позволяющей нам разобраться, не только в том, что связь СУЩЕСТВУЕТ, но и в том, как происходит повреждение.
Основная часть лечения, без которой невозможно полное восстановление ребенка – вывод ртути из организма. Той самой ртути, которая осела у него в тканях после вакцинации.

Профилактика аутизма очень проста – всего лишь не травите детей ртутью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий