Аутизму-нет!


Аутизм, аутизм, аутизм, это слово из шести букв  которое въедается в мозг, которое становится шифром, оно не даёт покоя постепенно пожирая нас, превращая в людей с другой планеты.
Это слово не спадает с уст, это штамп на всю жизнь, который одним движением руки ставят те, кому даётся на это право.
Почему???- спрашиваете вы при каждой вспышке отчаяния. Почему все это происходит именно со мной!?
Да потому, что так проще всего, так выгодней всем. Тем ,кто ставит диагноз ,плевать на нас, ведь на этом кругом делают деньги, живут благодаря всем штампованным. Они штампуют наших детей уже с полутора, двух лет, сами не замечая как создают планету Аутизма. А поставивший этот штамп, получает свой гонорар сразу ,в первый день знакомства с семьёй своих будущих постоянных клиентов. Семьи будут возвращаться, потому ,что так положено в нашем обществе, ведь без заключения того, кто обрёк не пропустит ни одна комиссия, не даст шансов влиться в общество.
А дальше все происходит по цепочке, уже по отработанной ими схеме, все они уже связаны между собой, как звенья одной золотой цепи.
Мы становимся обречены. Ошарашенные поставленным диагнозом бросаемся в пропасть Аутизма, и сами того не замечая становимся его рабами, и рабами тех, кому это выгодно. А есть ли он вообще, мы этого даже не осознаем, нас зомбирует аутизм, постепенно выжимая из нас последние соки. Ведь тут как раз может сработать самовнушение: Когда тебе кто то скажет что ты больной, ты заболеешь ,даже если был здоров... Живем, чтоб помочь, но помогаем ли? Быть может нам уже самим нужна помощь, помощь выживать в этом нелепом мире.
Общаясь с такими же родителями, мамами с Нашей планеты , я каждый раз убеждаюсь в том, как меняет нас это слово. Мы вынуждены постоянно быть в поиске того, что даст эффект, что поможет побороть аутизм. Почему мы пытаемся вылечить именно аутизм, почему не выбираем другой путь, кто- нибудь задумывался об этом? Разыскивая волшебную таблетку , различные пути коррекции и волшебные терапии, которые успешно процветают, мы только набиваем кошельки тем, кто пользуется аутизмом наших детей, как способом заработать, подкрепляя и подталкивая их на очередной обман, ведь это их бизнес, они все живут благодаря нашему с вами аутизму. А когда штампованный ребенок болеющий неизлечимым аутизмом, волшебным образом начинает делать успехи, развиваться семимильными шагами, специалисты ,недавно поставившие его, без зазрения совести заявляют, что у данного ребенка аутизма вовсе не было, ведь Аутизм не излечим. А мы в свою очередь забываем о самих себе, о своих родных и близких, не замечая , как даём всему этому пожирать нас, продолжаем борьбу совсем не глядя по сторонам, так как рекомендуют нам специалисты ,продолжаем жить штампованными. Мы перестаём жить в этом мире как раньше, каждая теперь питается только иллюзиями, не сбывшимися надеждами, потому, что никак не может найти выход, аутизм захлопнул все двери. Мы больше не ощущаем краски этого мира, уходим в себя, отдаляемся от общества, так как становится трудно дышать в этой массе зла, непонимания, и постоянного отчаяния.
Но зачем все это, почему?
Да потому, что аутизм уже стал частью нашей жизни, при попытке перечеркнуть его-черта исчезает, при попытки стереть-аутизм снова проявляется.

Но наверняка есть способ исцелится от этого рабства , начать жить с нового, чистого листа, ведь по идее это всего лишь слово, которое, я уверена, МОЖНО вычеркнуть из жизни штампованных когда-то семей! 

P.S. Я призываю всех обернутся вокруг, снять с зеркал пелену, с потолка паутину, а с себя груз из шести букв-АУТИЗМ.
А теперь взгляните на своего ребёнка, вы увидите его уже совсем другим,  да пусть он останется особенным, но он уже будет без того самого  штампа, который когда то влепила ему судьба. Подойдите и обнимите его крепко, крепко,  он
обязательно посмотрит на вас и улыбнётся, одаряя самым ценным что есть на Земле! После  все вокруг сразу станет красочным как было раньше, и вам вместе станет легче, поверьте!




Комментариев нет:

Отправить комментарий