Применение Китайских бадов, Фитотерапия


Традиционной китайской медицине не одна тысяча лет. Это одна из древнейших и, пожалуй, самых мудрых систем врачевания, основанная на принципах даосской философии, рассматривающая человека как микромир - совокупность связанных друг с другом систем, каждая из которых питается жизненной энергией ци. Когда течение ци нарушается, человек заболевает, но врач способен вернуть в его тело гармонию, применяя травы, массаж, иглотерапию.

Многие относятся к традиционной китайской медицине скептически. Но исследования показывают, что методы этой медицины эффективны и заслуживают признания. 
У нас уже был небольшой, но эффективный  опыт применения китайского бада  лю вэй ди хуань вань, на тот момент в 2014 году, бад действительно помог восстановить дочке печень после перенесенного сильнейшего детокса. Кроме того, применив препарат пол года у Лизы нормализовалась работа ЖКТ.
Фитотерапия
Китайская система траволечения - одна из сложнейших в мире. Формулы препаратов включают до двух десятков ингредиентов, среди которых могут быть как растительные, так и животные и минеральные компоненты. Врачи собирают их в препарат так, чтобы они взаимно дополняли и усиливали действие друг друга. Фитотерапия в китайской медицине отлично себя зарекомендовала при лечении кожных заболеваний, проблемах с пищеварением, ослабленном иммунитете.
В апреле 2017 года параллельно с терапией CEASE, мы начинаем ввод Китаских бадов.
Первой добавкой ввели горошины лю вэй ди хуань вань.
Пилюли улучшают выделительную функцию почек, обладают иммуномодулирующим, общеукрепляющим и тонизирующим действием, повышают устойчивость организма к внешним факторам.Нормализуют обмен веществ, обладают противосклеротическим и антиоксидантным действием, замедляют процессы старения в организме. Уменьшают токсическое поражение печени, понижают уровень холестерина, липидов в крови. Улучшают слух, зрение, память.
 Наша дозировка: три горошины в 18.00 вечера.

Катайские бады, как и любые другие, нужно наращивать не спеша, постепенно дойдя до полной дозировки. Кроме того, дозировку назначают индивидуально каждому пациенту! 

Следом за лювэй мы вводим пилюли для мозга Наолибао вань
Они укрепляют мозг, успокаивает, улучшает умственную деятельность, тонизирует селезенку и почки, пополняет кровь. Главным образом используется для лечения бессонницы и потери памяти, раздражимости и частых сновидений, душевной и физической усталости.  Защищает мозг при снижении его функции вследствие нехватки кислорода и восстанавливает вызванную нехваткой кислорода способность к запоминанию, улучшает норадреналиновую и холинергическую нервную функцию головного мозга и регулирует уровень серотонина в мозгу.
 Наша дозировка: три горошины в 12 дня.
Следующей добавкой стали капсулы Линчжи
Препарат является источником полисахаридов, аминокислот, витаминов и минералов, способен максимально быстро обеспечить головной мозг человека питательными компонентами, повысить функциональные способности мозга. За счет этого существенно улучшают кровообращение в головном и спинном мозгу, способствуя лучшей доставке кислорода и питательных веществ к нервным клеткам, регенерируют поврежденные клетки мозга, восстанавливают связи между ними и ускоряют передачу информации.
 Наша дозировка: по одной капсуле три раза в день, за час до еды.





Буквально через неделю после полного ввода всех трех препаратов, стала замечать улучшение в произношении речи, улучшилось внимание. Спустя две недели приема, стала позже просыпаться утром. Начала потихоньку уходить раздражительность, бесконечные истерики,  которые вернулись  к нам  после начала применения АВ   
( антивакцины), на CEASE терапии, которые не давала нам покоя в течении 4 месяцев.

Сейчас,  только, только начав применять терапию для дочки я не могу много рассказать о применении китайских бадов  в аутизме, по этому информацию о моих наблюдениях будет постепенно добавляться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий